Winalite в Украине

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winalite в Украине » Добро пожаловать » Нужен совет


Нужен совет

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет. Расскажите пожалуйста где вы покупаете или заказываете подарки своим вторым половинкам. Хочется чтобы он был запоминающийся.

0

2

Лучше всего подарить какой нибудь сертификат в салон красоты или магазин косметики.

0

3

Вы можете посмотреть и подобрать для себя и друзей подарки на День рождения Уже который год подряд заказываю своим родным и друзьям здесь подарка. Один из последних был сертификат  на полет на самолете. Мы с мужем давно мечтали полетать и вот как раз приобрела ему на день рождения сертификат, как раз вдвоем и полетали. Так что посмотрите обязательно что то подберете.

0

4

Добрый день. Я думаю, что любой подарок близким людям – это в первую очередь уже внимание и забота.
Подарки нужно подбирать индивидуально, но есть такие подарки которые подойдут для каждого.
Лично я дарил своей второй половинке сережки, счастье от такого презента было видно по глазам.
Я считаю, что любое ювелирное изделие идеально подойдет в качестве подарка для женщины.
А в выборе такого подарка поможет сайт Розетка https://rozetka.com.ua/jewerly/c723119/ ,
ведь здесь цены ниже нежели на других платформах, а разнообразие товара вас приятно удивит.

0

5

kosta.erty5 написал(а):

Лучше всего подарить какой нибудь сертификат в салон красоты или магазин косметики.

Косметику лучше дарите

0

6

kosta.erty5 написал(а):

Лучше всего подарить какой нибудь сертификат в салон красоты или магазин косметики.

Вот это будет лучше всего, я так считаю. Я просто сама люблю дарить косметику и когда меня балуют хорошим кремом тоже радуюсь. Рекомендую обратить внимание на  интернет-магазин Лазерхауз Косметикс https://laserhousecosmetics.com.ua/3354 … -oil-15ml/ где просто огромнейший выбор качественной косметики для лица.

0


Вы здесь » Winalite в Украине » Добро пожаловать » Нужен совет