Winalite в Украине

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winalite в Украине » Добро пожаловать » Хронич.эндометрит. Возможно ли забеременеть и выносить?


Хронич.эндометрит. Возможно ли забеременеть и выносить?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Родила год и три назад! Тогда сказали без разрывов, с небольшими трещинами, которые зашили! Пока боролась со всякими мелкими болячками моей маленькой прошло более года. До гинеколога дошла поздно, так как после родов ничего не беспокоило. Когда появились слизистые выделения обратилась к врачу, а она как обухом по голове: "У вас хронический эндометрит!". (Воспаление эндометрия в результате наложения инфекции на повреждение эндометрия в результате родов, абортов и пр.вмешательств) Хотя других клинических проявлений у меня не было и острого эндометрита тоже.
Кто с этим сталкивался, излечимо ли или приставка "хронический" - навсегда? Вынашивали ли до конца срока и рожали? Ведь очень хочется второго ребенка!
Врач сказала: "Отнимешь ребенка от груди - приходи, будем лечиться!" Хотела кормить до весны, а теперь каждый день засыпаю и просыпаюсь с одной мыслью-вопросом: "Желая кормить грудью и откладывая лечение до весны, не сокращаю ли я свои шансы на рождение второго ребенка и вообще смогу ли?" Так как масса информации о невозможности беременности или вынашивания ребенка до конца с данным диагнозом.

0

2

С такими заболеваниями женщины могут забеременеть. Моя подруга забеременела с эндометриозом, при этой ей бесплодие ставили. А я вот пока идею со вторым малышом оставила. Первые роды не очень хорошо закончились-был инсульт гипофиза https://sindrom-shihana.ru/ мне кажется, что я еще не отошла..

0


Вы здесь » Winalite в Украине » Добро пожаловать » Хронич.эндометрит. Возможно ли забеременеть и выносить?