Winalite в Украине

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winalite в Украине » Добро пожаловать » Ищу хороший футбольный магазин


Ищу хороший футбольный магазин

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Недавно отдал своего сына на футбол. Смотрю, мальчишке нравится и он хочет теперь постоянно посещать занятия. Введу чего я тоже озадачился вопросом выбора экипировки, обуви и прочего для футбола. Что можете подсказать?

0

2

О, я вас прекрасно понимаю. В прошлом году точно также отдал сына на занятия футболом. Я не нашел в нашем городе варианты, которые мен устроили бы, поэтому только онлайн заказываю, что очень удобно

0

3

Ну вот, меня бы тоже такой вариант устроил. Проблема в том, что я сталкиваюсь впервые, потому опасаюсь, вдруг то-то неправильно выберу или попаду на недобросовестного продавца

0

4

Автор, насчет этого не переживайте. Без проблем вам могу подсказать один онлайн магазин, где я заказывал качественную футбольную экипировку. Вот тут вы сможете найти все для полноценных занятий футболом https://4football.com.ua/ По моим наблюдениям, это один из лучших украинских футбольных интернет магазинов

0

5

А вы под наблюдением тренера занимаетесь? Дело в том, что мой сын тоже футболист. Если вопрос возникает о приобретении экипировки, этим занимается наш тренер

0


Вы здесь » Winalite в Украине » Добро пожаловать » Ищу хороший футбольный магазин